SABA Transportservice GmbH

Qualifiziertes Fachpersonal

Achim Reistorff
Achim Reistorff
Geschäftsführer
Tel.: 0221 - 200 500 10
achim.reistorff@saba24.eu
Ute Schwind
Ute Schwind
Leitung Buchhaltung/Rechnungswesen
Tel.: 0221 - 200 500 16
ute.schwind@saba24.eu
Natalie Porschen
Natalie Porschen
Rechnungswesen
Buchhaltung
Tel.: 0221 - 200 500 186
natalie.porschen@saba24.eu
Rainer Schafgan
Rainer Schafgan
Schulungsleiter & Dozent
Berechtigung BF3
Tel.: 0221 - 200 500 10
rainer.schafgan@saba24.eu
Eberhard Schmidt
Eberhard Schmidt
Dipl. Ing. Fahrzeugtechnik
Genehmigungswesen
Berechtigung BF3
Tel.: 0221 - 200 500 14
Mobil: 0173 - 888 1859
eberhard.schmidt@saba24.eu
Swen Borth
Swen Borth
Meister für Kraftfahrzeugtechnik
Ausbilder für Nutzfahrzeugtechnik
Sachkundiger für Ladungssicherung
nach VDI 2700a
Messen und Verwiegung nach DIN
Berechtigung BF3
Tel.: 0221 - 200 500 13
Mobil: 0173 - 888 1930
swen.borth@saba24.eu
Hans Strömer
Hans Strömer
Meister Kraftfahrzeugmechanikerhandwerk Qualitätsmanger und Qualitätsauditor
Berechtigung BF3/4
Ausbilder Ladungssicherung auf Straßenfahrzeugen nach VDI 2700
Tel.: 0221 - 200 500 15
Mobil: 0173 - 10 768 48
hans.stroemer@saba24.eu
Jessica Löffler
Jessica Löffler
Bauleitung Baustellenabsicherung
Berechtigung BF3 / BF4
Tel.: 0221 - 200 500 187
Mobil: 0173 - 10 768 46
jessica.loeffler@saba24.eu
Martin Cox
Martin Cox
Baustellenvorbereitung
Marketing
Tel.: 0221 - 200 500 185
Mobil: 0173 - 10 768 49
martin.cox@saba24.eu
Artur Kapler
Artur Kapler
Disposition Schwertransporte BF2/BF3
Organisation Genehmigungswesen
Organisation von verkehrslenkenden Maßnahmen
Berechtigung BF3 / BF4
Tel.: 0221 - 200 500 12
Mobil: 0177 - 351 3111
artur.kapler@saba24.eu
Artur Kapler
Lukas Kublin
Disposition Begleitfahrzeuge,
verkehrslenkende Maßnahmen
Angebotserstellung
Genehmigungen
Tel.: 0221 - 200 500 10
lukas.kublin@saba24.eu
Artur Kapler
Christa Lützenkirchen
Buchhaltung/Rechnungswesen
Tel.: 0221 - 200 500 10
Fax: 0221 - 200 500 11
christa.luetzenkirchen@saba24.eu